Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Акаунт был привязан к фэйсбуку фэйсбук заблокировал доступ пишут что изучают фото и после свяжуться со мной а пока сделают выход за меня ! как вернуть доступ к игре ?

TheDesmantoTheDesmanto

Тут есть несколько вариантов развития событий. Первый и самый простой - разблокировать аккаунт Facebook, скорее всего он заблокирован за нарушения правил сервиса или по подозрению во взломе. Второй способ немного посложнее, тут нужно зарегистрировать новый аккаунт War and Magic, после чего написать обращение в техническую поддержку с подробным описанием всех известных вам данных, помимо пароля само собой. Желательно продублировать это же обращение на английском языке, тогда его рассмотрят быстрее.