Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

У моего телефона нет сканера отпечатки lge k10 m250e 2017 почему?

MaxNaumovMaxNaumov

Вы когда заказывали телефон об этом не знали , что могут быть либо отличающиеся от друг друга модели телефонов. И то что они к примеру могут быть без каких либо модулей? ,Ладно в принципе могло быть что угодно , бывают такие даже моменты , когда заказывают люди казалось бы одно , а на самом деле им приходит вроде что то похожее но без того что именно нужно. Также и в вашем случае скорее всего вы заказывали через интернет магазин и у него оказался вот такой вот недачет в принципе.Или если можете тогда верните телефон по обмену.