Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

добрый вечер!
приобрел honor 6x 4/64 модель BLN-L22 обнаружил такие проблемы:
1. ПО не обновляется (на данный момент стоит андроид 6)
2. при получении смс сообщения рядом со значком не отображается цифровая метка

a_vadrehmat

Добрый вечер, такс зайдите в меню и перейдите оттуда в настройки телефона,найдите вкладку о телефоне , там будет настройка обновлений,возможно у вас просто не стоит галочка на автоматическом обновлении,так же советую поставить галочку на против обновлений только по wi-fi, если же нет, то попробуйте обновится через PC,скачайте официальную программу под ваш бренд , запустите её, подключите телефон и проверьте там,возможно просто какие-то глюки да и всё, обновитесь и возможно проблема с смс сама отпадёт.