Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Какое из оружия является самым сильным в игре из огнестрельного ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Определенно сказать какое именно у вас уже есть оружие , то можно было бы указать какое именно у вас из набора оружие из огнестрельного является на данный момент самым сильным. В первую очередь есть несколько видов самого лучшего оружия из бесплатного образца, например из пулеметов, но у них к примеру своя и слабая сторона, пусть он и убойной силы , но ваш герой при этом медленно передвигается. Другие виды оружия например очень хорошие из европейского класса, так что тут так тяжело конкретно назвать саму модель оружия.