Вопрос о Stick Fight

Fighting Stick Fight

Почему не работает джойстик в Stick Fight?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игра работает на операционных системах: Android, iOS. Ты что хочешь сказать, что ты можешь подключить джойстик к телефону. Можно использовать телефоны как джойстики, использовав экран, как кнопки. Также играя в игру, ты используешь команды пальцами по экрану. Джойстики можно использовать на устройствах Хbox, PS4, а также Windows. Поэтому внимательно убедись в правильности своего вопроса.

Гость

У меня когда я запускаю игру ана не загружаеться полностю тока до 94%

nechansesmk

это обозначает то что джойстик к этой игре не подходит и стоит купить новый