Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Почему вылетает из боя игра Block Strike? Почему вылетает сервер?

OnyxPalOnyxPal

Если такая проблема наблюдается не постоянно , а с некоторого рода периодичностью, тогда скорее всего вылеты из за перебоя с вашим источником интернета. То есть видимо скорость инета падает до такой критически низкой , что при ней как раз и происходят сами вылеты. Тут можно только посоветовать несколько вещей которые помогут вам разобраться с вылетами. Если играете через роутер , тогда перезагрузите его или же просто немного дайте ему отдохнуть, вытянете его из розетки и пусть остынет,м а если играете через мобильный интернет, тогда перезагрузите телефон.