Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Когда вышла игра Block Strike?

Natali77

Игра появилась в 2015 году. Обновлений было за это время очень много, последнее обновление было 8 января этого года.

За это время игра понесла значительные улучшения. Сейчас есть множество режимов игры (15 вариантов, среди которых командный бой, гонка вооружения, зомби выживание и прочие), разнообразие карт сражения (как большие, так и маленькие) и более 40 видов оружия. Это увлекательная игра. Думаю, она будет пользоваться ещё большой популярностью в ближайшем будущем.

Гость

Как востоновить аккаунт, если потдержка не отвечает!