Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Как убрать рекламу в Block Strike?

Гость

Короче, можно задонатить и реклама уберётся, но есть способ которым пользуюсь и я. Вот. Короче выйди из блок страйка во время рекламы и зайди через ярлык блок страйка и там реклама автоматом уберётся. Но так нужно делать каждый раз после каток!

Гость

Короче, можно задонатить и реклама уберётся, но есть способ которым пользуюсь и я. Вот. Короче выйди из блок страйка во время рекламы и зайди через ярлык блок страйка и там реклама автоматом уберётся. Но так нужно делать каждый раз после каток!