Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Как поменять ник в Block Strike?

Oleg30

В Block Strike легко сменить ник, как и в любой другой игре, зайдите в настройки своего профиля, там рядом с настройками графики и звука, найдите свой профиль, в нем вы можете изменить аватарку,скин и ник, ник можно писать на латинском языке, можно английскими буквами по русски, да как душе угодно.

Аккаунты с никами содержащими ненормативную лексику блокируются, так что указывайте ник какой угодно, но знайте пределы.