Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Как открепить банковскую карту от Block Strike?

Fordar

Для отвязки банковской карты от своего игрового аккаунта, лучше обратиться в тех. поддержку вашего банка!

Можно конечно и в настройках игры удалить данные вашей карты. Но порой это может быть недостаточным, администрация приложения всё равно может запросить оплату по данным вашей карты, а с вашим номером карты, сроком годности и CVV, банк не откажет магазину (игре), да и не в каждой игре есть данная функция.

Потому настоятельно рекомендуем производить отвязку с помощью тех.поддержки вашего банка, + будет на кого переводить стрелки если ваши деньги всё равно пропадут с вашего счёта.