Вопрос о Heroes Tactics

RPG Heroes Tactics

Когда откроется новый сервер в Heroes Tactics?

Гость

Доброго времени суток.

Я сама играю в Heroes Tactics и ждала долгое время открытие нового уровня. Но потом нашла сообщение о том что права на игру Heroes Tactics передали и теперь придется ждать нового обновления еще несколько месяцев.

Пока я набираюсь опыта и читаю следующие новинки которые обещают сделать для игры Heroes Tactics. Пока больше ничего не остается делать, как только ждать обновления.