Вопрос о Heroes Tactics

RPG Heroes Tactics

Как дойти до 85 уровня в Heroes Tactics?

Ash666Ash666

Дойти до 85 уровня не сложно, вопрос в том, хватит ли у Вас энтузиазма и желания сделать это, потому что путь не простой, как минимум, займет очень много времени, ну а от себя, я могу посоветовать следующее:

1. Используйте все преимущества, которая даёт Вам игра. Если можете немного вкинуть доната, то не бойтесь, от 100 рублей Вы беднее не станете, а в игре ускорите процесс;

2. Общайтесь с теми, кто уже имеет 85 уровень - это важно. Каждый из них знает то, что не знает никто, особенно первопроходцы.