Вопрос о Acer Liquid Z6 Plus

Acer Liquid Z6 Plus

Какую версию прошивки на него все же будет лучше всего поставить вообще ?

Гость

 Acer Liquid Z6 Plus неплохой телефон, который обладает отличными характеристика. Не телефоне изначально стоит стандартная операционная систему. Но вы можете ее поменять на более продвинутую, интересную прошив свой телефон. Для этого вам нужно скачать прошивку, через рекавери потом ее установить - это если вы решили сами все делать. Прошивок много, какую выбрать? Для есть описание к каждой прошивке. Там будут указаны изменения, дополнения, на которые стоит обратить внимание. Просто так прошивать телефон не стоит, поэтому ознакомьтесь с описанием и выберите для себя сами. Удачи!