Вопрос о ZTE Blade V7 Max

ZTE Blade V7 Max

Как ведет себя экран на солнце , не блекнет ? Цвета нормально смотрятся ?

return89return89

Добрый день. Пока новый телефон то экран держится очень даже хорошо но я вам рекомендую не устанавливать подсветку экрана на максимум потому что со временем светодиоды выгорят и яркость с тем же и качество упадет солидно. Поэтому лучше половину поставить намного будет проще. А так скажу сразу нужно ставить закаленное стекло потому что установлено там очень скудное и самое главное может при падении треснуть, и потом замена будет стоить намного дороже чем на самом деле стоит телефон. И конечно скажу вам качество сборки порадовало