Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

как удалить аккаунт в игре авакин лайф

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи RPG/MMORPG Avakin Life. Игра мне честно не понравилась. Какая то графика не очень, слабенький движок. Я не могу понять - кто в нее играет вообще? Я создал свой аккаунт для того, чтобы поиграть в игру, потому что мне ее очень советовали. Чтобы удалить аккаунт нужно зайти в свой кабинет или через настройки профиля вы удаляете аккаунт. На многих играх не можно удалить акк, но можно удалить персонажей. Также можно просто удалить игру и вообще забыть о ней. Удачи!

Гость

Я не могу зайти на свой аккаунт гостя

Гость

Насколько мне известно-никак.

Вы можете только выйти из аккаунта, но ваш аккаунт и персонаж никуда не денутся. Допустим, люди, которые находятся у вас в друзьях на аккаунте, после того, как вы выйдете, спокойно смогут залезать к вам в профиль.

Гость

Я так думаю...можно отвязать учетную запись удалить игру и скачать ...акк должен исчезнуть.