Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Что такое мультифраги в Modern Combat 5: Blackout?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Когда вы играете в какую либо игру шутер, где следует истреблять ваших врагов всеми способами в принципе, то есть вы можете делать все что угодно в игре и сражаться на ваше усмотрение любым видим оружия, и когда вы к примеру ликвидируете вашего врага это называется -фраг. Что касается мультифрагов , так это те же ваши победы над врагами , но уже те которые играют против вас по сети интернета. Вот в принципе и все что касается самой разницы в данном деле. Когда убитые боты называются фрагами , а ситевые игроки -мультифрагами.

Гость

мультифраг это-убить несколько противников одновременно или подряд