Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Почему не запускается (не загружается) Modern Combat 5: Blackout?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Обратите внимание на то что какая операционная система требуется для данной игры и сравните с вашей и вам станет все ясно. Если к примеру программа требует операционку выше чем у вас на вашем устройстве, тогда вы даже скачав ее из магазина приложений запустить не сможете. Вообще как правило магазин должен в принципе предупреждать о том что игра не поддерживается вашей системой, но бывают такие моменты что просто по каким то причинам это не происходит. Если вы скачивали игру не с магазина , а с какого то сайта, то причина также понятна. Вообщем игре нужна более поздняя ОС.