Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Какой класс лучше в Modern Combat 5: Blackout?

Гость

ПРивет. В модерн комбат лучшего всего 5 класс, ну это мое мнение. Конечно же решать вам, после собственных проб.

Валентина Кузьминична рассказала о возможности на предприятии получить путевку в профилакторий, также здесь работает детский летний лагерь, столовая. Все работники получают полный социальный пакет.

На втором предприятии все для людей с ограниченными возможностями были предложены вакансии маляра, столяра и электромонтера. Несколько человек изъявили желание попробовать свои силы на этом заводе.