Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Как сделать точность от 60 в Modern Combat 5: Blackout?

Гость

Как получить точность от 60

Irinas

Подстройка элементов управления может сыграть огромную роль в успехе ваших миссий, предоставив вам преимущества по скорости и манёвренности, а также упростив выживание. Для этого в игре предусмотрен настраиваемый интерфейс, который можно изменить под себя — переместить виртуальные кнопки, изменить их размеры и выставить прозрачность с помощью ползунка по центру экрана.

Многим нравится, чтобы кнопка стрельбы была расположена слева, над виртуальным джойстиком — это даёт возможность целиться, используя большой палец правой руки и стрелять левой. Звучит странно, но срабатывает… Преимущества такого метода в том. что вы сможете прицеливаться гораздо точнее, и попаданий в голову, а значит и денег, будет гораздо больше.

Недостаток — невозможность стрелять и двигаться одновременно, а значит, в режиме мультиплеера, который протекает на довольно высокой скорости, этот метод вам не пригодится. Зато в однопользовательском режиме подобный способ не может не выручать. А кроме того, задумайтесь: если ваша миссия, к примеру, снайперская, то вам не придётся двигаться и стрелять — скорее, вы будете делать либо то, либо другое.

Есть ещё один неплохой способ управления: он находится в настройках под номером 3. С его помощью вы сможете двигаться, касаясь кнопки слева, целиться правой рукой и стрелять, клацая по центру экрана.

Советуем вам выбирать автострельбу — тогда ваше оружие будет автоматически палить по врагу. Это доступно только для однопользовательского режима и значительно облегчает прохождение, поэтому подходит для начинающих. Кроме того, вы можете выбрать управление с помощью гироскопа и целиться в противника, наклоняя ваше устройство.