Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Как перенести учетную запись Modern Combat 5: Blackout на другое устройство?

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее играли в данную игру на одном аппарате, а теперь решили играть на другом, то вы должны помнить о том, что настройки и обновления мобильного телефона должны быть самыми новыми. Иначе игра не будет загружаться или просто будет тормозить. Если все это у вас есть, то вы должны зайти в сеть интернет и найти данную игру. Нажать на кнопку войти. И только после этого ввести свой ник в игре, пароль и адрес электронной почты. Пароль после входа в аккаунт лучше всего заменить на новый для безопасности.

Гость

Если помню только ник