Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Как начать заново игру Modern Combat 5: Blackout?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в любой другой игре для мобильных девайсов в Modern Combat 5: Blackout достаточно легко удалить данные и начать игру заново. Сначала переходим в настройки самого устройства. Там будет пункт "Диспетчер задач". Полностью удаляем данные кеша игры Modern Combat 5: Blackout, затем заходим в привязанный аккаунт (по умолчанию это Google). Там ищем настройки, в них будет некий пункт "приложения". Так же подтверждаем удаление данных в приложении, тем самым удалив все сохранения и доступ к аккаунту и можем начать новую игру.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Внимательно читай меню игры, оно всегда тебе подскажет, что нужно сделать и куда нажать. В самом верху будет находится начать игру. Потом ты всегда сможешь ее продолжить. Если у тебя возникнет желание, ты всегда сможешь снова начать заново игру, функция которая, также есть в главном меню. На большинство играх нужно создавать свой профиль, чтоб заново начать игру. Некоторые игры нужно постоянно сохранять, а потом загружать сохранение, чтобы продолжить игру.