Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Как вызвать бомбардировщик в Modern Combat 5: Blackout?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы вызвать бомбардировщик и нанести по врагам сокрушительный авиа удар, сперва необходимо что бы данная способность зарядилась, а для этого нужно убивать соперников,  причем делать это таким образом, что бы не погибнуть. А дальше все просто, как только супер способность зарядится, игра Вам об этом тут же сообщит. Нажимаете на кнопку активации авиа удара, расположенную под значком оружия, выбираете точку атаки и понеслась. Однако, стоит учитывать то, что враги просто могут разбежаться из под удара, если будете долго возиться.

Гость

Чтобы активировать авиа удар нужно подождать когда он зарядится [то есть ,когда она будет святится],то просто нажимаем цифру 4,потом после выбора нажимаем 3 и наводим на нужное место на карте [мышкай]

Гость

Какой это герой может вызвать авиаудар?