Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Зачем нужна алмазная крошка в Modern Combat 5: Blackout?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Алмазная крошка является внутри игровой валютой, которую в отличии от тех же кредитов можно легко зарабатывать просто играя в любимую игру. Проходите компанию, участвуйте в много пользовательских баталиях, выполняйте специальные задания, получайте награду. Постепенно накопив достаточное количество алмазной крошки Вы сможете покупать на нее различные чертежи оружия, а также специальные контейнеры, в которых содержится не мало интересных вещей. Конечно, в этих контейнерах попадаются не настолько крутые вещи, как в контейнерах за кредиты, зато они бесплатные.

Гость

Лол. Нет там контейнеров за крошку. Только чертежи,куски брони(от 30к) и поддержка в бою наемника. При этом чертеж дают за крошку раз в неделю покупать.

Гость

Блт где ее потратить? куда зайти, чтобы можно было покупать на нее что-то