Вопрос о Periscope

social-network Periscope

Как подписаться на канал в Periscope? Как подписаться на человека?

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи. Periscope крутое место, где вы можете проводить собственную трансляцию, так смотреть чужие, следить за жизнью людей, задавать вопросы. Чтобы не пропускать трансляции нужных вам людей, вы можете подписывать на каналы. Я думаю, что вы видели такое на канале "Подписать". Но для этого вам нужно зарегистрироваться на Periscope. Когда у вас будет своя профиль, вы можете подписываться на много каналов, и смотреть их трансляции. Удачи!