Вопрос о Боги арены

Shooter Gods Of Arena

Как быстро прокачаться в игре Боги арены?

elen245

Доброе время суток! Основным условием для быстрой прокачки в игре является ваша постоянная игра. Играть вы должны ежедневно, желательно не пропускать ни одного дня. Также по времени вы должны играть по возможности как можно больше, это даст вам возможность быстро проходить уровни, набирать много опыта и повышать свой прогресс. Также надо играть активно, то есть постоянно принимать участие в битвах, которые только будут, улучшать своих персонажей в игре и побеждать противников, нападать на них и защищаться.

Гость

Есть нужный нектар чтоб прокачать героя, но почему то не получаеться