Вопрос о Ire:Blood Memory

RPG Ire Blood Memory

Как создать новый аккаунт в Ire:Blood Memory? Как создать персонажа?

Lexa21rus

Для того чтобы создать аккаунт Вам необходимо пройти процесс регистрации. там вам потребуется указать необходимые для регистрации информации это еще вашим действием будет проверка электронной почты потому как именно на электронную почту приходит письмо от разработчиков игры в котором будут указаны в дальнейших ваших действий для завершения регистрации также письме будет находиться информация о том Какое у вас будет логин и пароль пути возникновения вопросов Вы можете обратиться в службу технической поддержки которая находится на сайте вам требуется лишь задать интересующий вас вопрос.