Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Какой процессор в iPhone X?

Гость

Здравствуйте дороги пользователи Apple iPhone X. Крутой телефон, один из самых дорогих на сегодняшнее время. Когда вы покупаете какое-то устройство, то всегда обращайте время на его характеристики, в том числе и процессор. От этих характеристик можно оценить работу телефона в будущем. Процессор телефона обладает следующими характеристиками: шестиядерный A11 Bionic, с частотою 2.39ГГЦ, с графическим процессором М11. Только посмотрев на эти характеристики, можно с уверенностью скачать, что работать телефон будет быстро и четко. Словом -"Летать". Удачи!

heycook

Смартфон iPhone X от компании Apple, представленный в 2017 году, невероятно производительное устройство, которое сделает вашу работу с устройсвом очень простым и быстрым. В смартфоне установлен фирменный одинаццати нанометровый процессор Apple AA11 Bionic с тактовой частотой 2,4 МГц. Процессор шестиядерный. Также присутствует 3ГБ оперативной памяти. В бенчмарке Antutu смартфон набирает 226 тысяч баллов, что невероятно много.