Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как разблокировать абонента на iPhone X?

iVV

Для того что бы разблокировать абонента на iPhone X, надо зайти в карточку этого контакта в Телефонной книге, пролистать в конец и нажать на кнопку "Разблокировать абонента". Всё.

Также Просмотреть, там же Заблокировать или Разблокировать абонента можно по такому пути "Настройки - Телефон - Блок. и идентиф. вызова".

Готово!