Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X

Как подключить наушники к iPhone X?

iVV

На сегодняшний день возможны два типа наушников для любого айфона, в том числе и X.

Проводные и наушники Bluetooth.

Проводные. Начиная с модели iPhone 7 Apple выпилили из него разъем для наушников Mini Jack 3,5 мм. Вместо этого адаптировали Lightning разъем, для которого были и разработаны наушники с Lightning штэкером. Но если у вас остались наушники Mini Jack, то вы их сможете без проблем подключить через адаптер, который идет в комплекте в айфоном.

Наушники Bluetooth. Самый крутой и удобнейший вариант. Подключение очень простое. Apple разработали свои собственные Bluetooth AirPods. Они идеальны. И подключаются безумно просто. Вы просто подносите их к разблокированному iPhone X, открываете крышечку и магия, на экране выплывает картинка AirPods, и предлагается их подключить. ВСЁ! Они сопряжены навсегда. теперь в любой момент когда вы наушники достанете из кейса, и вставите в ухо, произойдет автоматическое подключение к айфону.

Bluetooth наушники других производителей подключаются так. Включаете наушники. В айфоне идете в меню Настройки - Bluetooth. И в разделе "Мои устройства" ищете свои наушники, нажимаете и происходит сопряжение.

heycook

добрый день! Действительно, в новом смартфоне iPhone X от компании Apple отсутствует разъем 3,5 jack для подключения наушников, есть только разъем для зарядки. Но есть способ решения. Во-первых, в комплекте со смартфоном идет переходник с lighting на 3.5 mm jack. Это позволяет подключить абсолютно любые наушники к смартфону. Во-вторых, в комплекте идут наушники стандартные Ear Pods, также с разьемом lighting. Более того, к смартфону всегда можно подключить беспроводные наушники, например AirPods.

GemfordGemford

Моё почтение, производители Айфон очень умные ребята, они делают очень много вещей которые вы не хотя будете покупать, таким образом продажи их компании крупно растут. А так на самом деле для подключения прводных наушников как раз таки один из этих вариантов. И для него нужен переходник который нужно покупать и через него только сможете подключать наушники. А так же можно использовать беспроводные наушники, удачи.