Вопрос о Apple iPhone X

Apple iPhone X
FAQ (220)
Характеристики

Гость спросил 23.12.2017 17:26

Как подключить наушники к iPhone X?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

iVV

28.12.2017 20:46

На сегодняшний день возможны два типа наушников для любого айфона, в том числе и X.

Проводные и наушники Bluetooth.

Проводные. Начиная с модели iPhone 7 Apple выпилили из него разъем для наушников Mini Jack 3,5 мм. Вместо этого адаптировали Lightning разъем, для которого были и разработаны наушники с Lightning штэкером. Но если у вас остались наушники Mini Jack, то вы их сможете без проблем подключить через адаптер, который идет в комплекте в айфоном.

Наушники Bluetooth. Самый крутой и удобнейший вариант. Подключение очень простое. Apple разработали свои собственные Bluetooth AirPods. Они идеальны. И подключаются безумно просто. Вы просто подносите их к разблокированному iPhone X, открываете крышечку и магия, на экране выплывает картинка AirPods, и предлагается их подключить. ВСЁ! Они сопряжены навсегда. теперь в любой момент когда вы наушники достанете из кейса, и вставите в ухо, произойдет автоматическое подключение к айфону.

Bluetooth наушники других производителей подключаются так. Включаете наушники. В айфоне идете в меню Настройки - Bluetooth. И в разделе "Мои устройства" ищете свои наушники, нажимаете и происходит сопряжение.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

heycook

13.11.2018 19:36

добрый день! Действительно, в новом смартфоне iPhone X от компании Apple отсутствует разъем 3,5 jack для подключения наушников, есть только разъем для зарядки. Но есть способ решения. Во-первых, в комплекте со смартфоном идет переходник с lighting на 3.5 mm jack. Это позволяет подключить абсолютно любые наушники к смартфону. Во-вторых, в комплекте идут наушники стандартные Ear Pods, также с разьемом lighting. Более того, к смартфону всегда можно подключить беспроводные наушники, например AirPods.

GemfordGemford

14.04.2020 08:50

Моё почтение, производители Айфон очень умные ребята, они делают очень много вещей которые вы не хотя будете покупать, таким образом продажи их компании крупно растут. А так на самом деле для подключения прводных наушников как раз таки один из этих вариантов. И для него нужен переходник который нужно покупать и через него только сможете подключать наушники. А так же можно использовать беспроводные наушники, удачи.

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPhone X":

Гость: Какая дата выхода iPhone X plus?

Гость: Как активировать iPhone X?

Гость: Как без кнопки домой пользоваться iPhone X? Как вернуться...

Гость: Как включить siri в iPhone X?

Гость: Как выглядит iPhone X?

Гость: Как делать скриншот экрана на iPhone X?

Гость: Как пользоваться apple pay на iPhone X? Как работает apple pay?

Гость: Как работает face id при расчете с apple pay на iPhone X?

Гость: Как работает кнопка домой на iPhone X?

Гость: Как уменьшить экран аналогично предыдущим на iPhone X?

Гость: Как фотографирует iPhone X?

Гость: Какие функции новые в iPhone X?

Гость: Какое поколение iPhone X?

Гость: Что будет после iPhone X?

Гость: кейс не выскакивает