Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как включить фонарь на LG Magna.Без скачивания програмки. Я открывал сверу в низ но у меня не где там не написоно фонарь там нет

poluproff

В официальную версию прошивки фонарик производители к сожалению не добавили. поэтому вы его не можете найти. Возможно он присутствует в неофициальных прошивках. Но для этого нужно телефон пере прошивать кастомной. Это не та кто просто. Если опыта нет то можно телефон сделать кирпичом. Поэтому если нужен только фонарик то проще скачать приложение фонарик с гугл плея и пользоваться фонариком .