Вопрос о Samsung GT-E1202

Samsung GT-E1202
Отзывы (1)

При включении просит пароль симки, а я забыл. Что делать? Самсунг GT-E1202i

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Самсунг GT-E1202i. Отличная модель телефона, которая выполняет свои основные функции - звонки, сообщения. На телефоне есть своя степень защиты: пароль при входе и пароль на сим карту. Если вы меняли пароль на сим карту, то это одно дело, если вы ее не меняли, то пароль можно посмотреть на купленном вами стартовом пакете. Также если вы забили установленный вами пароль, то есть такая функция как PUС-код, который уже связанный именно с оператором мобильной сети, и поможет вам разблокировать заблокированную сим карту, так как после 3 попытки ей конец. PUC-код также можно посмотреть на стартовом пакете. Удачи!