Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Почему не могу поднять или купить калаш в игре Метро 2033? Почему не подбирается оружие?

Sikorsky

Вероятнее всего вы столкнулись со стандартным багом на ВДНХ. Что бы взять оружие вам следует отойти несколько шагов назад и попробовать взять ваше оружие (мне к примеру, удалось достать калашников только с дверного проёма зала оружейника). Аналогичная ситуация с патронами и вещами, нужно отойти, что бы взять. Но после выполнения миссии баг пропадает.