Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

На какой станции арахна в игре Метро 2033?

Sikorsky

Арахну можно встретить на переходе между станцией Кропоткинской и "Парком культуры" под красными. Победить данного монстра вы сможете не раньше 28 уровня без доната . К сожалению, в оригинальных играх Метро 2033 их нет, но по роману "В интересах революции" эти твари обитают в катакомбах на "Автозаводской", где и убивают рассеянных одиноких путников.

Гость

все так, спасибо за подсказку про место их обитания)

но про уровень - не совсем так, можно и на более раннем уровне, если специально притормаживать перходы на более высокие уровни но активно прокачивать показатель владения оружием

Гость

На Кропоткинскую надо еще часового вальнуть или откупиться за 10 жетонов. Я на 27 лвле не осилил часового. Децл не хватило.