Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Какой режим выбрать в игре Метро 2033? Какую сложность выбрать?

RomanKarcevRomanKarcev

Сразу же могу вас сказать что оставьте сразу же такую сложность как -легко для детей и девушек. Притом что стыдно играть парню в такую сложность, кайфа никакого совершенно, потому как в легком режиме даже не представляю на сколько все будет и мало врагов и их легко можно будет завались, они будет постоянно притворятся и подыгрывать вам. Если играть то лучше всего на тяжелом режиме. Вот это я понимаю , реально прикольная бойня, при которой вам придется постоянно ныкатся от всех кто против вас , искать как их подловить и все такое ;)

Гость

Поиграл на сложности выживание и ни о чем не жалею! Каждый патрон пытался экономить к финалу , а про стелс вообще говорить нечего: Сделано с душой и приближено к реализму. Сразу в глубь сюжета втянуло