Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Какой fps в игре Метро 2033?

bogdankremer

Добрый день. Количество fps в игре Метро 2033 зависит от мощности вашего компьютера. Комфортным знанием fps для игры является 30-35 кадров.

Метро 2033 - это игра, которая вышла в 2010 году, поэтому и системные требования у нее не очень высокие. Минимальные требования - двухядерный процессор и 1 gb оперативной памяти. Рекомендуемые требования - четырехядерный процессор, видео карта GeForce GTX 260 и выше, 2-4 gb оперативной памяти. Игра займет около 12gb на жестком диске ( или ssd ) вашего PC.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.