Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как целиться в игре Метро 2033?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да все достаточно просто, вам необходимо только приблизить любое оружие к лицу (относительно конечно) после чего в само перекрестие взять цель и выстрелить. Стрелять в принципе достаточно просто, главное если у оружие отдача высокая , тогда стрелять следует только очередями, после чего вы естественно будете более лучше попадать цель. Вот точно также и у любого вида оружия , у каждого есть своя особенность, каждая отдача и все такое особенное что присущее любому виду оружия.Так что тренируйтесь и все будет как надо.

Гость

Теперь вопрос по поводу рельсы, на пкм у нее ближняя атака XD