Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как узнать версию игры Метро 2033? Какая версия игры последняя?

moiiiehuk

Добрый вечер пользователь. До того чтобы узнать версию игры Метро 2033 необходимо в папке с игрой нажать на значок exe нажимать правой кнопкой и свойства там подразделение будет написано версия. Также это действие можно совершить в папке с самой игрой и в других местах, где есть сам значок игры, там вы можете всегда нажать правой кнопкой нажать версия и зайти в игру. Также версию игры можно узнать в самой игре, верхней части экрана. Там есть версия игры и все необходимые настройки для этой игры.