Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как разбивать двери в игре Метро 2033?

Sikorsky

Способов разбивать двери достаточно много и выбирать необходимо с учётом обстоятельств.

1) Кулаком либо ножом. Традиционный способ вырваться в помещения для поиска сейфов либо заметок возле которых никого нет.

2) Стрельба по дверям с оружия. Не самый рентабельный способ вскрытия дверей, но единственный при прохождении миссии в Библиотеке им Ленина. Вам понадобится любое оружия с глушителем и капля осторожности.

3) Просто открыть. Большинство дверей в общественных местах станции не заперты, и выламывать их не нужно.