Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как поменять противогаз в игре Метро 2033?

RomanKarcevRomanKarcev

Противогаз в данной игре является той самой основной защитой на поверхности загрязненных городов , без которой вам и вашему игроку просто напросто ну ни как не выжить. Так что в данном де все же чтобы сменить противогаз вам следует нажать на клавишу ( вроде по умолчанию z после чего игрок знимает старый и надевает новый фильтр или жеменяет разбирую маску на новую целую.

GemfordGemford

Здравствуйте, в игре Метро 2033 противогаз вещь конечно нужная, как и под землей так и на поверхности, для того чтобы одеть или снять его то нужно использовать кнопку G. Чтобы его поменять вам нужно сначала его найти, и заменить на новый нажав один раз клавишу E, но учтите что времени на это у вас немного, герой может задохнутся. Если видете что противогаз имеет трещины на стекле, то нужно быстро искать новый, обычно они где-то в тайниках либо же возле тел.