Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как зайти в библиотеку в игре Метро 2033?

MaxNaumovMaxNaumov

Библиотека это уже предпоследний уровень где вы и ваши еще пару друзей будете изследовать данное здание , вот только не помню что именно вы там будете искать но после данной библиотеки вы переноситесь уже на финальную Останкинскую Башню где...Вообщем не буду рассказывать что именно там будете делать, чтобы не потерять интереса к самой игре. Вот как раз в библиотеке вы встретитесь с такими чудовищами как Библиотекарь. Это своего рода существо как огромная горила, но куда опаснее и агрессивнее чем данный примат. Та что пройдете а уже потом вы поймете что все же случилось с самой возникшей проблемой из за которой люди оказались в данном положении.

Гость

Доядя до библиотеки, вы уже доходите, практически доя самого конца игры. Там вам придется сразиться с библиотекарем- страшным чудовищем. Победив его, вы выйдете на финишную прямую, осталось совсем немного.

Представители почти всех черниговских школ за несколько дней создали скульптуры из снега и льда. Особую радость фигуры вызывали у детей, которые фотографировались рядом и спускались по ним, как из снежных гор.

Завершилось народное гуляние обрядовым костром, на котором сожгли чучело Масленицы.