Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как выйти в меню в игре Метро 2033?

Гость

Доброй ночи пользователь. Для того чтобы выйти в меню данные игры необходимо нажать Escape и выход главное меню. Скажу вам так что совсем скоро анонсировали новую версию данной игры, где будет Еще интересней Великолепный и красочный мир. В новой версии вы увидите И сможете поучаствовать уже наземных операций, наконец-то вы сможете увидеть своими глазами как Изменился мир после этой катастрофы новая версия уже захватила умы и сердца поклонников данной игры надеемся что она не подведет всех.

Гость

че далбаеб что ли ? человек задал вопрос - не философствуй .....не работает там кнопка Escape ....