Вопрос о Метро 2033

Shooter Metro 2033

Как бежать в игре Метро 2033?

Medved2882Medved2882

Для того чтобы бежать в метро нужно зажать клавиши schift+w, schift нужно зажимать именно левый, если будете зажимать правый, то бежать не сможете, будете просто идти. Если зажимаете левый schift+w, но персонаж всё равно не бежит, попробуйте поменять оружие. С тяжёлым оружием персонаж бегать не может. Если всё равно не бежит, тогда нужно зайти в настройки управлением через главное меню и проверить на что у вас стоит клавиша бега, для удобства рекомендую поменять на левый schift. Если же всё равно персонаж не бежит, значит проблема в клавиатуре, попробуйте почистить её.

Гость

персонаж бежит но медлено и иза этого меня на кузнетском мосту все время ловят помагите