Вопрос о Реальная Рыбалка

Simulator True Fishing

Где и на что ловить судака на спиннинг в игре Реальная Рыбалка?

SlounixSlounix

Судак относится к хищной рыбе, семейства окуневых. Его длина до 130 см и 20 кг массы. Ловится он на спиннинг, поплавочную удочку с дна или донку. Судак больше всего обитает, где есть чистая вода с достаточной плотностью кислорода! Его можно найти в западной части страны, в бассейнах Азовского и Балтийского морей, в озёрах Иссык-Куль и Балхаш. Ловить такую рыбу предпочтительно на блесну, а так же на наживку - живца, тушки рыбы, малька и  tvis 101 № 1-3 на медленной проводке. При ловле судака, прикормку не используют.