Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Не могу обновить игру, пишет не поддерживается на вашем устройстве. Памяти 10гигов свободной своей, оперативы тоже хватает. Что делать помогите пожалуйста (((( очень нравится игра хочу дальше играть.

cawa88cawa88

Так может игра после выхода нового обновления и действительно уже не рассчитана на то железо, которое у твоего телефона есть. То есть игра обновилась и теперь больше не поддерживается для твоего телефона после нового обновления. Ну либо найди на каком-нибудь другом сайте, не на плэймаркете, последнюю версию обновлённую в апэкашном формате и загрузи на телефон установочный файл и установи на телефон. Чем тут ещё поможешь, если телефон твой больше не поддерживает новое обновление игры. Попробуй автообновление поставить, хотя вряд ли это поможет тебе.