Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Аккумулятораная батарея бержит вроде как мало , чем можно ее проверить на накопительную способность ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Проверить аккумулятор андройда довольно легко.

Зарядите его полностью до 100% после позвоните на любой номер например на свой же домашний, и прождите ровно десять минут если батарея не убавилась за это время до 20% то это еще средняя батарея и поработает.

Второй способ. Наберите на клавиатуре такую комбинацию *#*#4636#*#*. И выберите раздел инфо об аккумуляторе, тут вы увидите на сколько годный ваш аккумулятор.

Еще способ можно скачать программку такую как BatteryCare и при ее запуске она вам покажет все данные о вашей батарее.

Или приобретите мультиметр в магазине для аксессуаров, похож на обычный тестер. И кстати зимой на улице аккумулятор садится очень быстро нежели в тёплую погоду.