Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

Здравствуйте. А у меня нет такого остановить Гугл.. Что делать?Samsung Galaxy S8+

Elena1093

А что именно вы делаете, что именно вам нужно сделать ??? Может если вы под словом -остановить -подразумеваете именно выйти из аккаунта или вам может так объяснили когда говорили чтобы именно выйти из вашего профиля Google. Если вы не можете выйти из профиля тогда вы можете перейти именно в сам браузер Chrome и посмотреть на какой именно аккауны прицеплен ваш телефон , какой именно профиль сейчас является активным.Если к примеру нечего такого нет и пишет надпись Войти , тогда вы переходите в настройки и выходите от туда, но при этом вы должны ввести данные от вашего аккаунта.