Вопрос о Warhammer 40 000

Cards Warhammer 40 000

Какой маг лучше в Warhammer 40 000?

max2545

Маг Хаоса - персонаж, командный юнит (вторичный).

Особенности.

Маг Хаоса имеет много улучшений и добавлений.

Может телепортироватся.

Произошел от Библиотекаря, но утратил прежние способности, заменив их на новые.

Согласно сюжетной линии, Маг Хаоса психическими волнами подчиняет библиотекаря на свою сторону, позже Капитан Гебриэл убивает своего брата библиотекаря.

Игровое описание.

  • Командный юнит (вторичный)
  • При добавлении к подразделению усиливает рост морали.
  • Использует многие способности к повреждению и ограничению передвижения врага.
  • Эффективен против пехоты, Тяжелая пехота. Отлично действует в ближнем бою.
  • Вооружение.

    Штатно Маг Хаоса вооружен пистолетом и особым посохом. При проведении улучшения в Оружейной Хаоса меняет пистолет на плазменный пистолет. Посох замене не подлежит.

    в: Warhammer 40 000Ru Вики

    Маг Хаоса

    Маг Хаоса - персонаж, командный юнит (вторичный).

    Особенности.

    Игровое описание.

    Вооружение.

    Магические способности.

    Стрела гибели. Выпускает молнии психической энергии на врага. Эффективно против пехоты.

    Цепи мук. Парализовывает (лишает передвижения) врага на некоторое время. Эффективно против пехоты и тяжелой пехоты. Не действует на машины.

    Гниение. Временно заражает местность заразой Хаоса. Повреждения наносятся всем подразделениям, даже своим.