Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Как получить 5 звездного персонажа бесплатно в BLEACH Brave Souls?

Гость

Как только вы зайдете в игру «Bleach: Brave Soul», вам сразу выпадет шанс получить нового сильного героя, и скорее всего он будет пятизвездочным. Если же вам мало одного пятизвездочного персонажа, ну это ясное дело, и вы не хотите вкладывать деньги в игру, тогда просто проходите миссии. Проходите и главные второстепенные. Вы будете получать больше суммонов, за которые вы сможете открывать наборы с персонажами. Но не факт, что вам постоянно будут выпадать сильные персонажи, так что запаситесь терпением