Вопрос о BLEACH Brave Souls

Shooter BLEACH Brave Souls

Как и куда вводить коды читы в BLEACH Brave Souls?

Гость

Привет вам пользователь и спасибо вам за хороший вопрос. А вы официально для этой игры чтоб не существует, поэтому водить их никуда нельзя. Если вам предлагают специальные программы и читы для этой игры, то скорее всего это будет выманивание денег, или скачивания программ , который мне тут на Ваш компьютер вирусы и смогут использовать вашу систему. Так что Советую не вестись на предложение, где есть якобы читы на эту игру. Увы читов на неё нет , но по крайней мере официальных точно читов на неё не существует. Играйте честно и проходить игру честно, Удачи вам.

Гость

Привет вам пользователь и спасибо вам за хороший вопрос. А вы официально для этой игры чтоб не существует, поэтому водить их никуда нельзя. Если вам предлагают специальные программы и читы для этой игры, то скорее всего это будет выманивание денег, или скачивания программ , который мне тут на Ваш компьютер вирусы и смогут использовать вашу систему. Так что Советую не вестись на предложение, где есть якобы читы на эту игру. Увы читов на неё нет , но по крайней мере официальных точно читов на неё не существует. Играйте честно и проходить игру честно, Удачи вам.

Гость

Читы есть. Сегодня проходил с гриммджо 75 лва пятизвездочный квест, для открытия скилов 6ти звездочных пероснажей. Так вот этот гриммджо убивал всех и боссов и обыкновенных монстров с одного удара автоатаки.