Вопрос о Tap Titans 2

RPG Tap Titans 2

Как выиграть турнир в Tap Titans 2?

Anton12341Anton12341

Привет игра была раньше очень популярная, теперь там почти одни боты. И когда я уже игра в турнире получить первое место было очень сложно, так как постоянно боты были на первом месте. Там по профилю очень просто всё понять, я ставил на кликер на всю ночь и был хорошо прокачан вдумайтесь и по итогу был на месте 10. А боты с 10 артефактами или реликвиями на первом, хотя у меня было 20+ артефактов. Скачайте кликер в плей маркете и попробуйте.

Гость

Подымай этапы только на турнирах в остальное время собирай релики по максиму, артефакты покупай сразу ( только в турнирах),очень важно- до 5000 Тап ветка до 20000 корабль (Cs)после на выбор или клон (sc)или корабль, скачай оптимайзер навыков и артефактов(желательно не черный оптимайзер артеыактов) и посмотри видос на и обзар, удачи.